Привет всем! Наша ролевая о Жизни Людей и Неко! Вы думаете что как всегда неко от людей живут отдельно гне нибудь на другом острове? А я вам отвечаю что НЕТ! Они учатся, дружат, влюбляются, но бывают и разногласия и даже драки. У каждого сдесь своя цель и её можешь выбрать и ТЫ, если зарегестрируешься! Т ы можешь стать Учеником, Учителем (Директором) или же обычным жителем. Я не буду говорить что эта ролевая лучше других, просто эта ОСОБЕННАЯ!
http://i001.radikal.ru/0903/22/1f9225b0a501.jpg

Давно, когда по земле бродили маги и драконы, существовал огромный мир магов. Все жили там спокойно,пока не образовались неки. В те времена они были более одичавшими и сильными, тогда они обладали магическими способностями. Неки быстро истребили магов и других существ. Таким образом они подчинили мир себе, но их царствование продолжилось не долго. Образовались обычные люди и они истребили неков. Они вылавливали их как пропитание и шерсть.
С тех времён прошло много лет. Теперь всё изменилось. Настало наше время. Люди стали господствовать в мире. Появились технологии и высший разум. Теперь настала индустриальная революция, которая медленно переходила в постиндустриальную. Но как выяснилось ранее маги и неки не вымерли. Оказывается маги скрывались в лесах, как и неки. Они ослабли, магические способности практически перекрыты. Но первыми выйти в свет додумались неки. Так они стали жить среди людей. Прошли ещё годы и неки стали как люди, но их магия исчезла не доконца. А вот про магов все забыли. Но маги тоже вышли в города и стали бродить там. Конечно маги тоже развиты, как и люди. Благодаря этому они легко сливаются с обычным народом. Но вот их способности ещё не утратились, хотя очень ослабли. Неков же некоторых взяли в лабаротории на изучение, некоторые стали, как домашние животные, а некоторые стали жить среди людей и размножаться. Неко учатся вместе с людьми. Вро де бы всё нормализовалось. Дружба, любовь, ненависть, ссоры, обиды,прощения... и многое другое здесь. Среди неков и людей. Маги же стали обычными жителями городов. Что же теперь? Какая цель? У каждого по-разному...

Мы тебя заинтерисовали???
--->НЯ!<---
Тогда заходи К НАМ!!!